Разумны ли?
мы выросли... для ныне, на поверхность,
где свет и время, от детей до стариков,
ваяют ЖИЗНЬ - и факт, и достоверность.
Никто не скажет... верно ли идём,
да для кого, и в чём наша полезность...,
а образ жизни, тот, что мы ведём,
похож на боевик, игру или помпезность.
Разумны ли? Вопрос стоит ребром.
Не можем ни о чём договориться,
друг в друга упираясь слабым лбом,
воюем..., но мечтаем... помириться.
И так, по-времени, годами, с века в век...,
вначале строим, после разрушаем...;
такой-вот "мы - разумный человек",
живём зачем-то..., а зачем..., не знаем.
Свидетельство о публикации №123120500717
