Позитив

Приятно утром смотреть на росу,   
Этот бисер покорно взирать         
На ажур нежнейших блёсток в лесу   
Улыбаться и скромно мечтать.      

И тихий шорох услышать дождя,      
Что стучится по нежной листве,      
И босиком пробежать погодя,         
По холодной, промокшей траве.         


Благодарна природе конечно,
Что живу и не знаю забот.
Буду скромно держать я беспечно,
Полну чашу добра без хлопот.

22.04.2021


Рецензии
теплый и красивый стих, Галина, понравился.

Валентина Малышева 3   15.12.2023 23:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →