Боль уходит, цепляясь когтями... 2009год

Боль уходит,цепляясь когтями.
И по телу льётся тоска...
В мою душу кидали камнями,
Её выпили всю до глотка.

И спокойно всё, снова как прежде,
Я стою и смотрю в никуда.
Ветер треплет мои одежды,
Но в глазах моих снова тоска.

И по телу огонь разлился,
И нет силы бороться с ним.
Мне пора бы уже смириться,
Что в душе не огонь, лишь дым.

                                                       15.02.2009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →