Я хотела тебя обнять... 2009год

Я хотела тебя обнять,
И не сдерживать сердца стук.
На груди твоей полежать,
И почувствовать ласку рук.

Я хотела бы быть с тобой,
Но боюсь не взаимен порыв.
Я хочу быть сама собой -
Чувств моих напугает взрыв.

Смутный сон приходит ко мне,
Я как будто брежу, горю.
Не способна держать в себе
Новых мыслей и чувств, но терплю.

Поскорей бы утро пришло,
Этим нужно мне переболеть.
Поскорей бы солнце взошло,
Эту ночь я не в силах терпеть.

Страхи смутною чередой
Набегают в мой прежний мир.
Я себя ощутила живой,
Злую шутку сыграл сатир.

Жаль, меня тебя не понять.
Для тебя - я лицо из толпы.
Мне хотелось тебя обнять,
Но тебе все равно - увы...


                                                  30.05.2009       4:20 утра


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →