рать

Все в дерьме. Кругом дерьмо.
Как так? Люди говорят
честно:- Всралося само
и никто не виноват

-Нас,-сказали люди:-Рать!
Не были мы дураками!!!
-Надо будет убирать,
люди, вашими руками...

Люди верить не хотят,
гневом праведным пылая
и бросает, как котят
"всравшихся" судьба лихая.

Все себе же на уме
до известного предела.
Как бы ни было в дерьме
взрослым людям жить не дело.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →