Молитва матери
Мама добра им желает упрямо.
Холит, лелеет, в коляске катает.
Ночью не спит, чуткий сон охраняет.
Ждёт первый лепет и первое слово.
Первым шагам улыбается снова.
Вот уже школа. И первый звонок.
Мама обнимет: не бойся, сынок!
Мамину руку сынок отпускает
Вот уже путь свой он сам выбирает.
Словно бы шапку надев, невидимку,
Рядышком мама идёт по тропинке.
Взрослый сыночек живёт себе сам.
А мама...хранит его на небесах.
Свидетельство о публикации №123120405484
Помню их и согласен на все сто процентов. Теперь наши мамы хранят нас на небесах. Я всегда чувствую это.
Спасибо!
С уважением, 🌺
Фома Воскресший 06.06.2026 22:36 Заявить о нарушении
Да пребудет она рядом с нами, 🙏аминь!
Галина Санарова 08.06.2026 22:59 Заявить о нарушении
