Я скучаю... 2009год

Я скучаю по тебе, но боюсь тебя тронуть,
И боюсь в тебе вызвать череду грубых чувств.
Я скучаю, мне прошлое хочется вспомнить,
Только памяти кладезь давно уже пуст.

Ты единственный мог прикоснуться рукою,
И во мне пробудить красоту и тепло.
И нежна я была с одним лишь тобою,
Мы с тобой были вместе… Да, мне повезло.

Я тебе благодарна за дни и минуты,
Что счастливыми были с тобой мы вдвоём.
Но скажи, что за чёрт нас с тобою попутал?
Нет – дороги в одну мы уже не сведём.

Мы мечтали о многом, но одними мечтами
Жизнь серьёзную строить нельзя, ты пойми.
Я хотела жить в мире, богатом цветами,
Но поблекли в сердцах наших краски любви.


27.09.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →