Цикл одинокие ночи 3... 2010год

Огонь, что гложет изнутри,
Стирает грани сна и яви.
Огонь, что порождает крик,
Но телоло холод обступает.

Я вечно меж огнем и льдом,
Бегу по нитке через пропасть.
Баланс держу уже с трудом,
Но кануть вниз мешает гордость.

Согреться хочется сейчас,
Ведь лёд сковал почти все тело.
И до рассвета только час,
Заснуть сегодня не сумела.

С кем я борюсь, я не пойму.
Всё вроде в норме, что тревожит?
Нет, я сегодня не усну,
Быть может завтра ночью тоже.


              17.05.2010   4:10 утра


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →