И не зима...

Земля в снегу. Он нежно голубой.

 Устала ночь и очень хочет спать.

Бродить бы нам по тем снегам с тобой.

Но снег лишь снится. Белая кровать

 

И белых простынь нежное тепло.

А на картине – холод и рассвет.

Наверное нам очень повезло,

Что солнце за окном – а снега нет.

 

И утреннего кофе аромат,

И солнце светит яркое в окно,

От счастья сходим мы с тобой с ума.

Забыв про зиму снежную давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →