Балтика сто грамм

На Балтийском вода холодна, сотни метров над головой.  У тебя на висках седина  словно пена над черной водой.  Кто сказал спиртное- это вредно?  Плюньте этим людям, пусть не врут.  Ежедневно, незадолго до обеда  мне на атомной спиртное выдают.  Выплесну свои сто грамм в утробу,  сразу полегчает на душе.  Ничего, что лысый я немного,  чуть горбат  и с виду как кощей.  Но зато я каждый день  под мухой,  даже в очередь не нужно мне стоять. Наливай сто грамм мне кок- братуха, хорошо пошло, ядрена мать. Буду пить сто грамм я ежедневно и не нужно пафосных фанфар.  И заверяю всех как на духу я: не допущу я мировой пожар!   1986


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →