Вновь даль...

Вновь даль темна...над озером лишь мрак,
и ночь вползает медленно, тягуче,
в природе все и так или не так,
декабрь согнал и над Окою тучи,

все одиноко, как вокруг луга,
и лес притих всю зелень разом сбросив,
лишь возвышаются из трав стога,
и дождиком проплачет снова осень

К зиме, к зиме нацелен этот путь,
его не изменить и в измереньях,
земле подарок - просто отдохнуть,
а, людям разобраться в их сомненьях..

Пусть жизнь, природа - все мудрее нас,
они нам дарят все что и имеют,
а, мы живем,и пишем свой рассказ,
но, жаль писать порою  не умеем


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →