Зима
вьюжит,первое Декабря,
что так бывает нехитро,
проспали,прошло время зря.
Третье,третий день зима,
туман стеной,метёт метель,
не нужно много ума,
в снегу копаться канитель.
Смиренно Рождества дождёмся,
в Церковь мы ногами сами,
за десять дней так напьёмся,
Дамоклов меч висит над нами.
В новый год у всех застолье,
и те кто сможет сохраниться,
уйдёт на целый год в подполье,
чтобы в продолжении не спиться.
Не понимают нас зануды,
пресса Русских обсуждает,
Западных шлюх словоблуд,
наш образ жизни возбуждает.
Свидетельство о публикации №123120302859
