Это был ты

Я в тревоге бессоных ночей,
Шла по лужам босая, ревела,
В череде дождливых тех дней,
Без тебя было тускло и серо.

Не слышала в поле цветы,
Аромат чей раньше любила,
Все прекрасное это был ты,
Это чувство мир мне закрыло.

Не знаю тебя хитрым,подлым,
Для меня ты светом лишь был,
Любимым,веселым и добрым,
Который мне счастье дарил.

Пускай нас с тобой колотило,
Мы много с тобой,что прошли,
Так сильно люблю и любила,
Путем все же разным пошли.

Не буду помнить плохое,
Предательства,ложь,унижения,
Запомню о тебе все другое,
Где настоящий ты,не в искажении.

Пусть идет время,проходит пора,
Не погаснут к тебе чувства мои,
Во сне приходи,посмотреть на меня,
Знак оставив,что это был ты!


Рецензии
Это добрый сон, Жень.
Значит, помнится ещё хорошее...
Тепла!

Владислав Тишинов   03.12.2023 14:20     Заявить о нарушении
Бог велел прощать,и верить в хорошее. Спасибо.

Евгения Вайнер   03.12.2023 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →