И в городе уютно...

Белым бело,и все в снегу город и деревья.
Смягчают,успокаивают взгляд свет окон и фонарей.
Жёлто-мягкие цвета не уменьшают вдохновения,
И от решения дизайнера-зимы на душе становится теплей.

Ночь года,сказка зимняя вызывают безмятежность.
И в городе уютно,по матерински снег сторожит покой.
Сон наяву,и покрывала,белого трепетная нежность
Идиллию,гармонию хранит картины городской.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →