Так бывает

Я для кого то как призрак в ночи, Появляюсь, и в миг исчезаю,
Мне как будто кто то кричит,
Странно так, но я зов принимаю.

Почему же все так?Меня спросят,
Добра разбили фужер,
А душа моя свет Веры носит,
Там Надежды где нету уже.

Кто берет и за слабость считает,
Твое сердце взяв выгоду только,
Он поймет, и потом осознает,
Жить без света души твоей горько.


Человек за добро,что страдает,
Он как призрак,мираж и фантом,
Любовь Божью,и милость тем дарит,
Кто в итоге будет врагом.



.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →