В покое

Огромный звёздный купол
Кружит над головой,
А в магазине кукол
Царит всегда покой!

Царит покой и в небе -
Далёко от Земли
И здесь его так много,
Чтоб мыслить мы могли!

Чтоб мы могли услышать
Святую Тишину
И Голос Тот Всевышний:
,,Аз есьмь - в тебе живу!..''


Рецензии
Начало очень веское, мощное сравнение.Свят, кто слышит Голос.
Мне бы вашего покоя...
С уважением, Валентина

Валентина Шайна 2   10.06.2024 10:45     Заявить о нарушении
Покой нам только снится, а тишину важно услышать, также, как Голос !

Николай Виноградов 5   10.06.2024 14:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →