Чеснок я ем

Чеснок я ем, таблетки пью
А коньячок употребляю
Я жизнь прекрасную люблю
Люблю от края и до края

Пусть не всегда мой день идёт
По обоюдному желанью
С Судьбою спорить без хлопот
Схлопочешь быстро наказанье

Терплю, молю и жить люблю
От злых людей сжигая сердце
Я у любви ещё в строю
Мне лишь побриться, приодеться

И снова взор как у орла
На женский пол всегда я слабый
Лишь бы любовь моя была
А больше мне ничто не надо!
03.07.2020.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →