Я не один

Красивую женщину я очень любил
Я целовал её, в сердце впустил.
Спутницей жизни она мне была
А после… а после она… умерла.

В горле она мне комочек оставила
Сердце моё мне она окровавила.
В тот мир уходя мне наказом добавила
Юную нашу мечту мне доставила.

Вновь проживаю прощанья минуты 
Слёзы сковали. Отчаянья смуты.
Я не могу это всё пережить.
Кого мне ещё так же можно любить?!

Боли утихли, сметенье растаяло
И жизнь мню вспомнить меня что-то заставило.
У нас ведь есть девочка! Солнышко милое!
Она ведь тоже очень-очень красивая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →