Домин-та

Во всех нас есть Домин-та.
Её призыв мы слышим и каприз
Во мне, в тебе звучит домин-ты, квинта.
Мы с ней летим то вверх, то вниз.

Привыкли в детство мы стрелять.
Когда на грабли наступаем.
Лучше их с пути убрать,
Как мы булыжник убираем.

Виновен Дракула иль нет.
Не мне судить на склоне лет.
И Казанову не виню,
Но веер нравов не хвалю.

Домин-та с квинтой напитаны
Единой чашей,
Затерянной во глубине веков.
От Доминанты все проблемы наши.
Действуя, спешим на тайный зов.

Во всех нас есть домин-та.
Её призыв мы слышим и каприз.
Во мне, в тебе звучит домин-ты, квинта.
Мы с ней летим то вверх, то вниз


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →