Мы за войну, но без мужей!

Мы за войну,но без мужей:
Пускай бомжей и алкашей
На фронте дальше убивают,
По ком собаки не залают

И не прольёт никто слезы,
За полбатона колбасы
С поллитром кто служить согласен,
Вопрос давно с какими ясен,

А вот мужей пора вернуть:
Без них нельзя ни отдохнуть,
Ни поработать даже толком,
Кого достоинство осколком

Снаряда чтобы не задеть,
Обязан дома кто сидеть,
А не в казарме и в окопе,
Целей поскольку будет ж*пе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →