По меркам Бога
много ли, не много..., до поры,
когда Пётр встречая у порога,
раздаёт Небесные дары.
В Рай ли, в Ад - кому какая участь,
нам, живым, сейчас не до того.
Нам бы, здесь, убрать подобный случай
из дороги жизни... сапогом.
Будем жить! - сказала Добродетель,
Ай, спасибо! - прокричала Жизнь,
Нам приятно жить на Этом Свете,
а на Том?... Наверное, трагизм.
Будем жить не думая о Вечном,
там, скорее, просто, Пустота.
Жаль, что наша, эта Жизнь, конечна,
но задумка Бога.. неспроста.
Свидетельство о публикации №123112900823
