Усталость

Я устал.
За месяц ничего не написал.
Спросишь ты: «и что?»
Ничего, наверное,
Я просто пропал,Как молоко поршивое,
Которое ты никогда не допивал,
Если нет меня - тебе наплевать;
Без тебя не тоже самое,
И это всё ,что могу я сказать,
А все пропало,
И честь и совесть, и любовь,
Во мне ничего не осталось:
Чувств нет, нет сил и на месть,
Я уже не хочу любить, это не весело.
Мне бы влюбиться в тебя,
Чтоб появилось хоть что-то.
Мне бы влюбиться в кого-нибудь,
Чтоб по новой понять саму себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →