Тебя любить

Мне сложно уснуть не в твоих объятиях
Не вижу снов,
Еле встаю по утрам
Без тебя в моём сердце Арктика
И долгий путь на Валаам.

Я без тебя, как зимой без перчаток руки
Не помогает и теплый карман
В тебе обрела надёжного друга
И любовь
Прекрасную, как Нотр-Дам

Нежнее твоих прикосновений
Не довелось ощутить
Какие бы в моде не были веяния
В моей лишь одно –
тебя любить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →