Ошибки-жизни опыт

Ошибки все мы
в жизни совершали
С эмоциями справившись едва
Порой людей словами обижали
Бывало даже, вовсе не со зла
Но осуждать людей никто не вправе!
Ведь жизни путь не легок так порой
Тогда и вас, судить  никто не станет!
Никто из нас живущих, не святой!
А все ошибки- жизни горький опыт
Препятствие на жизненном пути
И в грязи зыбкой,не погрязнуть чтобы,
Сумей достойно этот путь пройти!


Рецензии
Елена!Не зря в Библии написано :" Не суди да не судим будешь."
Понравилось! С теплом, Надежда.

Надежда Паршина 2   28.01.2024 22:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →