Улыбайся и будет тебе хорошо!

Улыбайся, и будет тебе хорошо!
Даже если за окнами ветер холодный,
Или дождик унылый некстати пошёл,
Или просто прогноз неудачный погодный.
Улыбайся, и будет тебе хорошо!
Мир тебе улыбнётся и радостней станет,
Каждый сам в этом мире себе режиссёр,
От улыбки твоей грусть с печалью растают.
Улыбайся, и будет тебе хорошо!
Ветер стихнет, и дождь прекратится на время,
От улыбки твоей в этом мире большом
Пропадут все печали, пройдут все сомненья.
Улыбайся, и будет тебе хорошо!
Станет всем хорошо, кто сейчас с тобой рядом,
День с улыбкой встречай и с открытой душой,
И удачу со счастьем получишь в награду.


Рецензии
Здорово, улыбаюсь после прочтения👍😊

Катерина Дурникина   28.11.2023 10:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →