Я упал...

Я упал.  Но поднимет меня мой Господь
В Нём есть сила, в скорбях чтобы верить
Пусть потерпим чуть-чуть жало в дух,  или в плоть
Но любви Его к нам не измерить

Изнемог и устал, подкрепления жду
Он послал мне покой, утешенье
Он увидел меня, в моём сердце нужду,
О! Как сладостно это мгновенье!

Пусть ничто в этом мире Тебя не затмит,
Твоё Слово, Твои откровенья!
Каждый жаждущий правды Тебя пусть почтит
И возлюбит Твои повеленья!

Всех зовёт, принимает к Себе наш Господь,
Предлагает Он воду живую
Друг, прими благодать, оживи дух и плоть,
Не ищи счастье мира вслепую

Бремя будет легко, иго станет благим,
Если ты утрудился по жизни
Успокоит тебя, будешь ты невридим,
И достигнешь желанной отчизны!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →