Когда -ни будь...

Когда -нибудь я встречу Вас,
не на яву,во снах, конечно,
и сочиню я свой рассказ,
пусть о любви не бесконечной,
а, той, что жизнь посвещена,
пусть даже, может, и случайной,
она судьбой освещена,
в ней и случайность,то же тайна...
Решиться бы на этот сон,
в котором все возможно, может,
и от того, что я влюблен,
в Вас образ...это вдруг, поможет,
мне ощутить, познать ее,
что и любовью называют,
но, чувство в жизни есть - мое,
другого просто не бывает,
И сон придет, его я жду,
хоть жизнь и клонится к закату,
но, я во снах, вновь, как в бреду,
а, встретится нам очень надо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →