Я стою на Божьем слове...

Рецензия на «Невозможно жить наполовину» Инессы Лысиковой:

http://stihi.ru/2008/08/26/3138

Я стою на Божьем слове,
как на каменной скале,
ну а тот, кто строит ковы,
будет также, как желе.


Рецензии
Стой не каменной основе,
А Ей имя - Иисус!
С Ним сидишь ты на престоле
Там не страшен нам искус.

С любовью,

Инесса Лысикова   27.11.2023 00:46     Заявить о нарушении
У меня основа - Слово,
что от Господа Святого
мне приходит каждый раз -
у меня большой запас.

С теплом души, всегда твой,

Алваст Маэстро Экспромто   27.11.2023 01:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →