Дорогие дамы, с днём мам!

Мама - это не должность, это призвание.
Это любовь, понимание и звание.
Быть мамой - не значит всё время трястись за детё.
Быть мамой - это значить просто любить и помогать, чтоб было легко!
Порою, ты можешь даже вместе не быть,
Но в сердце носить и с заботой хранить
Даже на расстояние тепло,
Оберегать через других своё детё.
Мама - это спектр всех совокупностей дел!
Приготовить, убрать, подбодрить... и чтобы очаг домашний запел
От любви,удобства и понимания,
От красоты, простоты и внимания!
Мама - это также просто женщина!
Настоящая, волшебная. И никакая трещина
Не расколет её на части,
В ней всё воедино, она ко всему причастна.
Мама - это не только дети,
Хотя это самое важное на планете.
Это может быть танец ангела парящего,
И ребенка своего в сердце хранящего.
Мама - это прежде всего любовь,
Которую понимать можно даже без слов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →