Где-то там, наверху..

Душа встречает Душу-«здравствуй!»
-«Ну,здравствуй,милая,привет!»
-«Ты сохранилась?..
Ты - успела?
Ты посмотрела "белый свет" ?
Что ведала,кого встречала?
В кого попала «на лету»
А получилось стать - Причалом?
Иль ярким Маяком на берегу?

Сколь многих ты обнять сумела?
Не в час разлуки иль любви...

Попробуй -
Только мысленно подумав...
Пришло на память имя-обними!
Не важно,друг тебе, -
Иль с болью
Разорваны были пути..
Попробуй
Осторожно
И с Любовью
Тихонько обними...
И.. отпусти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →