памяти Ирины Ободчук

Жгу свечу,вспоминая..
Грущу..
Двадцать первое-тихая дата..
Об ушедших не плачу уже,не ропщу,
Знаю,свидимся снова когда-то..
Заменили другими,боль утешая-
Мне судьба наливает до полных краев,
Словно горечь и скорбь мою- вознаграждая..
И смиренье мое обращая в Любовь..
****
Есть люди-океаны,
А в них-другие страны.
И есть цвета и краски....
И воздух дальних странствий!
Как сложно безыскустно
Мне выразить те чувства,
Что ты будила в людях
Своею Красотой!
Дарила безоглядно,так трепетно...
И жадно
Мы принимали знанья,
Открытые тобой! !!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →