В памяти добро

Михаил Милакин

Осталось в памяти добро,
Зарниц прошедших след.
Как было это все давно,
В те восемнадцать лет.

Мы шли по тропке у реки,
Волна  журчала: "Да"!
Сердца вдруг сделались близки
И  расцвела душа!

Листвою ветер зашумел,
И птички тут как тут...
Они запели: "Ты же смел
И счастлив твой маршрут".

Тогда, обняв  свою судьбу,
Я ей тепло дарил.
Сказал, волнуясь, что люблю
И вечно буду мил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →