***

                Старик....Я к обращению этому наверно не привык..
                "Ну батя.."  Изредка..уже доносится издалека..

                Увы,хоть блеск в глазах ещё живой,но прядь
                волос светится сединой..

                И как тут не крепись,не сможешь резко перейти на рысь
                Увы,увы-хоть сердцем молодой..душа же просит на покой..

                Увы,увы..-благих желаний мало и не уйти уж от скандала
                Когда сквозь кожи пелену увидел на лице морщин войну..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →