Н очей

Хочешь больше жить ночей -
Днями избегай врачей...


Рецензии
Чтоб быть живу по ночам -
Днём не доверяй врачам.
Перед комплексным обедом
Выпей водочки с соседом
(Дамам лучше хванчкара)-
И проспите до утра!

:)

Малюга Татьяна Николаевна   27.11.2023 15:58     Заявить о нарушении
И неплохо поутру
Угодить пивком нутру...
:)))

Сэм Добренко   28.11.2023 00:15   Заявить о нарушении
Я не знаю про пивко -
Мне приятней молоко.

:)

Малюга Татьяна Николаевна   28.11.2023 21:41   Заявить о нарушении
Сэм Добренко - очень жизненно. А, Татьяна Николаевна, - вообще супер! Вам пора творческий дуэт создавать! Но пока нужно справиться со:
Шторм -
http://stihi.ru/2023/11/27/5332
С теплом

Анатолий Тимашов   01.12.2023 12:39   Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий. Творческий дуэт - дело хорошее.
А со штормом тоже справимся! Опыт есть: http://stihi.ru/2014/02/01/13662?ysclid=lpmigg50ks341659608

С теплом,

Малюга Татьяна Николаевна   01.12.2023 14:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →