Ремонт компьютера

Намедни я с подругою компьютер свой чинил,
И чтоб не скучно было литруху прикупил.
В процессе я ремонта системник разобрал,
И плату подгоревшую оттуда я достал.
Увидев неисправность я сделал перекур,
И из своей бутылки грамм двести отхлебнул.
Тут сразу у подруги вопрос один возник,
Как не пойму то он ей в голову проник?
-Скажи, а эта плата, просто так вставляется,
Иль всё-таки она, как-то там паяется?
Вопросом отвечаю:
-Какая тебе разница?
Но впрочем покажу сейчас, как оно получается.
Подруга подошла, мне это очень нравится
И я ей показал, как вставляется,
,,паяица,,.


Рецензии
:))))))))
А вообще очень уважаю людей, которых хорошо разбираются в технике, я в ней ноль!

Шерочка   14.03.2024 16:21     Заявить о нарушении
Благодарю вас за отзыв, я и сам не сильно разбираюсь в такой технике, но думаю получилось смешно.

Григорий Шевченко 3   21.03.2024 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →