Послевкусие

Влюбляются в слова и состоянье,
В нескромные,но тихие признанья,
В глаза,в которых мудрость и принятие,
В БЕЗдумное движенье рук и нежные объятья,
Объемность Духа и простор Души…
Как эти чувства мне знакомы!
И как они для Роста хороши!
Я в них купаюсь,я-как дома..
Запретов нет..границы-стерты..
Любовь-как Путь,как состояние души,
Совсем - не достижение.Не спорт…

Женщина -это чувства,
Мужчина-Разум.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →