Главы. 81, 82, 83
81. Общение с душой Аркадия Кобякова певец шансона.
(На счет три синхронизируйся 1,2,3.) Да здравствуйте. (Здравствуйте это Кобяков Аркадий Олегович правильно.) Да. (Благодарю что вы пришли у ваших поклонников есть вопросы которые они хотят вам задать вы готовы на них ответить.) Готов. (Хорошо тогда начнем с простых вопросов. Что вас сейчас окружает как был переход ваш произошёл что можете сказать пояснить.)
Тут два вопроса первое что меня окружает. Вокруг меня что то такое розовая энергия она не то что бы плохая ну и не очень хорошая для меня сейчас я чищусь еще. (Хорошо это какой уровень.) Четвертый только. (Понятно еще неизвестно сколько будите чиститься.) Еще год ваш земной. (А получается сколько вы набрали темной энергии.) Неважно сколько я здесь не среди черных. (Хорошо да это главное. Можете рассказать как вы сейчас думаете о своей прошлой жизни все ли вы сделали хорошо все ли вас устраивало.)
Конец жизни я сделал хорошо. Это уже мои наставники меня вывели на мою программу до этого конечно было не так хорошо. (То есть ваша жизнь я имею в виду это частые тюрьмы это была карма какая то или что это было.) Это сбой мозга шел у меня, я должен быть изначально был певцом но не шансоне. Я должен был просто быть эстрадным певцом.
(Ваши стремления в песнях творчестве обращаться к богу это было какой то внутренний позыв или ощущение его единения с ним желание такое.) Это меня наставник вел это он меня подводил к богу, я сам был далек от него в начале. (Хорошо можете рассказать ныне живущим на земле как происходит процесс это вашей чистки; ну для любого человека это будет интересно.) Ну как я вам могу объяснить просто объясню поймете нет. Душа набирает много разных негативных вибраций как вы их называете энергий.
Важно.
Тюрьма, это ад для души там кругом правят темные, там души чернеют очень быстро.
Вот она у меня и была вся в зарубках хорошо что меня наставники вывели чиститься меньше пришлось. А чистимся мы так низкие вибрации очищаются так же как и черная энергия как вы это говорите очищаться более высокой энергией более чистой энергией идет можно так сказать сжигание энергии отрицания. Отрицательная энергия - положительная энергия. Темная выжигается светлым это не так сказать что больно у нас нет чувств до такой степени это просто как вам объяснить это неприятно как зубная боль вот это на что похожа.
Это когда по всему даже как вам сказать по всему ему металлу вот так играет по всему меня сейчас вот так скажем пробивают импульсы как зубная боль у вас. Дергает также и нас всех дергает. Особенно сразу неприятно это конечно на первых уровнях. (Ну это ощущается ни как физическая боль а как некий.) Импульс. (Да, да импульс который просто как это немного шокирует можно так сказать.) Да это не как физическая боль я просто сказал как. Как определить этот импульс.
(Хорошо то есть в настоящий момент вы еще чиститесь и еще вам не сказали когда вы придете на землю или нет.) Мне до этого далеко еще. (Понятно на каком уровне ваше высшее Я.) Сейчас на восьмом. (На восьмом хорошо.) Мне ничего хорошего добираться далеко. (Да добираться действительно далеко. Не знаю получиться ли у вас дойти до него.) Я думаю что нет вибрации заканчиваются утихнут когда и отправят на землю обратно.
(Но вот сейчас вы под питываетесь энергии от слипера как вам это помогает.) Ну это мне немного помогает это мало энергии. Ну как вам объяснить идет чистый потенциал, я немножечко светлеть начинаю. (Хорошо вы помните какие вы песни пели или были у вас любимые может быть произведения.) Я помню что они были о боге о поисках себя. А вот какие любимые нет мне не да них было сейчас последнее время я все ровно не о чем не думаю, я пытаюсь отстроиться от всего. (То есть обрубив каналы земные вам становиться легче и свободней.) Эти каналы обрубаю не я, эти каналы обрубают за меня ибо обрубить сам может только та душа которая имеет мощный энергический потенциал.
(Понятно следующий вопрос задают из за чего вы перешли, смерть как произошла из за чего.) А вы как думаете тюремная жизнь что здоровье дает нет к сожалению. Я толком не помню из за чего, я помню только боль сильную которую мне пытались стереть но еще не стерли эту память, боль в районе грудной клетки где то в районе солнечного сплетения и все. (То есть вы не знаете была ли эта болезнь или убийство.)
Я этого не помню, я помню только боль в районе грудной клетки. (Хорошо вы помните какие то были ли у вас теплые дружеские отношения на земле с кем то может быть любовные.) Да я помню у меня была жена, я ее любил очень. (Он была родственной душой может быть вам.) Я сейчас не помню этого может быть и родственная.
(Хорошо я благодарю что вы пришли немного поговорили с нами и желаю вам удачи.) Спасибо. (До свидания. ) До свидание. (Алексей рас синхронизируйся.) Он в конце чуть не заплакал, я аж чувствовал. (Ну да я слышал, я просто немного вывел его на эмоции и он вспомнил и поэтому заплакал.) Слабый какой то он. (Да слабый.) Ты знаешь слушай скажи даже вот не вырезай сейчас вот это все что сейчас скажу.
Если есть действительно его фанаты просто первый раз об этом слышу певце я знаю Круга там Петлюру этого Лесоповал там еще чего то, а этого не слышал. Есть фанаты его действительно которые ему нравился шансонье этот пусть помогут ему.
Пусть свечи ставят кто в храм ходят за него просто пускай вибрации поднимают, а то я прямо видел как вокруг него розовое все идет прямо пульсации идут пускай помогают что уж просили его услышать помогайте. (Это как меня постоянно просят спросить про души ушедших да я говорю ну хотите помочь ставьте свечи в чем проблема.) Ну да.
***
82. Общение с Батюшкой Серафим Саровский сны, эко, религия. 150стр
(Я могу вас спросить по вопросам других людей что бы мне не связываться с их наставником потому что они пьют энергию. Есть человек попросил меня просто узнать все ли он правильно делает идет ли он по своей программе он инвалид удручен своей судьбой скажем так.) Я не могу сказать идет он по своей программе или нет потому что мне нужно связываться со своим наставником. Я одно могу сказать удручаться своей необычностью непохожестью на других людей это глупо в первую очередь вы должны прожить достойно неважно какой вы есть неважно идут какие физические отклонения это все должно быть ваше вы должны принять и прожить эту жизнь так как достойный человек должен прожить жизнь.
Вы должны радоваться что вы вообще живете на этой Земле, что вам дали еще один шанс прожить поднять свои вибрации помочь своей душе подняться выше.
(Просто многие люди жалуются спрашивают что мне делать что мне делать и ничего не могу сказать потому что.) Ну вы поймите что мне делать человек должен понять это сам.
Важно.
Потому что если человек не поймет что ему делать именно сейчас на этой Земле ему придется вернуться обратно и проживать опять жизнь именно в той же самой программе которой сейчас у него есть, он должен прожить достойно эту жизнь.
Важно.
Вы на Земле вообще не понимаете для чего вы живете, в вас очень много потерянно связей, раньше вы считали что вы живете ради детей на планете Земля, становиться меньше детей так как у вас идет тенденция как многие говорят это без детей. (Да без детей.) А как будет дальше продолжать род что будет дальше с планетой. Да на планете много людей но если такая тенденция пойдет деградация начнется. (Хорошо, просто у людей нет знания понимания как жить правильно, слишком много зашоренности, страхов и так далее так далее поэтому они идут к нам.) Но они в большинстве случаев идут к вам как в отдушину это нормально, ко мне так же идут как в отдушине.
Важно.
(Люди спрашивают что такое религия на самом деле и потому что людей отвращение на церкви именно от попов которые там находятся они жалуются что им в церкви плохо становятся как вы можете сказать.) В церкви становиться плохо, это значит есть негативное влияние на людей. В церкви становиться плохо людям которые энергетически низкие.
Церковь очень большая мощная энергия, она существует туда люди приходят питаться этой энергией, но люди ходят просветленные для которых эта энергия очень влияет очень хорошо на которых.
А есть люди которым тяжело, которые приходят и им становиться плохо становиться головокружение, тошнота подходит, то этим людям просто показано находиться в церкви что бы поднимать свои вибрации что бы над ним читали молитвы. Это не очень хорошо когда вот такая ситуация.
Что такое религия. Все считают религия это поклонение Богу. НЕТ РЕБЯТА. Поклонение Богу ну вы сами подумайте, если вы будете поклоняться отцу и говорить каждый день каждую секунду что вы его любите, он вам поверит да, делайте это искренне все хорошо, все понятно. Но в первую очередь вы приходите в храм в любой не важно что это будет за храм, вы должны понимать что вы пришли очистить себя свою душу поднять свои вибрации. Вы должны воспринимать все кто в храме работает, а это их работа как просто работающие здесь люди. Вы же не обращаете внимание на машинист ведущего поезд, для вас он как будто не существует, он делаете свое дело. Вы пришли в храм и начинаете в первую очередь очищение себя. Загляните внутрь себя внутрь своего я и соединитесь с отцом творцом.
Представьте что вы единое целое. Ведь у каждой души цель. Конечная цель соединиться с отцом, он будет вашем проводником в дальнейшем существовании. Отец останется здесь, а вы про очистившись и просветлев уйдете дальше в другие измерения. (Понятно. А просто люди считаю что они поклоняются какому то эгрегору который берет энергию не давая ничего в замен.) Когда они так считают то так это и происходит. По вере вашей до воздастся вам. (Да хорошо благодарю за это ответ.
А следующий вопрос спрашивают грешно ли и может неправильно ли; делать искусственное оплодотворение, если душа у детей таких.) Душа конечно же есть. Разве может быть грех создавая новую жизнь какая бы она не была. Искра божья везде в каждой песчинке песка в каждой ну во всем есть в дереве, в камнях есть энергия. Человечек который рождается пусть и искусственно как вы говорите, он все ровно имеет душу. (Хорошо еще бояться вернее спрашивают что бывает из за оборота, но я правильно понимаю что до семи месяцев еще нет души в женщине в плоде именно и это конечно же не правильно но все таки это как наказывается.)
Это дает отпечаток на человека конечно, потому что тут несвязанно с душой. В многих религиях показано что да оборот там как они говорят включение плавание как вот некоторые религии так показывают. Нет конечно никто не наказывает те души которые не дошли до жизни из за того что жизнь в теле была прервана. Тут другое вот представьте у каждой души есть расписанная программа, а внизу человечек эту программу прерывает у него приходиться как бы вам сказать сбой программы. Она совершила изменение программы и за это душа которая принадлежит в то тело которое уже уничтожили она просто возвращается обратно в свою ячейку и ждет дальше когда ее вызовут. На человеке это отражается так даже не на человеке на душе просто большая зарубка идет.
Душа в какой то степени начинает страдать по этому поводу но это все сделано для того что бы человечек сам себя не уничтожил, потому что если бы не было бы какого то запрета на это морального божественного, то человечество на земле может быть со временем даже бы не дожила до этих времен. Все бы это делали, если бы не было морального устоя того. Когда душа приходит в мир душ она будет просто более темная и дольше поднимаются вибрации, дольше очищается потому что эта зарубачка она все ровно очень долго чиститься. Это как шрамик на теле бывают люди состоящие практически из этих шрамиков их чистят, чистят стараться. Стараются много энергий тратят на них придется потом возвращаться на Землю обратно энергией наполняться. Хорошо благодарю.
Еще спрашивают такая запись где на горе Афон произвели запись как хор видимо какой то пел ангельскими голосами люди считают пели ангелы по средствам вселения в человеческое тело.) Не совсем так. Вы спрашиваете поют ли ангелы вы знаете бывает ангелы разных возрастов я бы так сказал по вашему. Разных энергетических возрастов. Это балуются наши детки наши маленькие ангелочки им нравиться слушать пение которое проходит в этих храмах и они пытаются повторить.
Шалуны короче говоря. (Улыбается. Хорошо понятно. Правильно ли люди думают что молитвы вечерние акафисты, каноны помогают человеку помогают получать энергию. И они хотят слышать от вас помогает ли это действительно именно молитвы всякие домашние которые дома производятся. Ну мне кажется все что идет от чистого сердца все помогает человеку.) Вы знаете может помогать даже обычный разговор с иконой если идет от сердца. Я одно могу сказать что не нужно заучивать прямо вот досконально каждый день одно и тоже. Просто подойдите да, поговорите с нами просто подойдите и расскажите о своих проблемах расскажите о своих радостях, расскажите о своих чаяниях, что вас мучает, что вас радует. Вы приходите к нам только о плохом что вот у меня случилось это, у меня случилось то, помоги, мне помоги. Мы вам помогаем чем можем, мы вас учим, мы вас наставляем.
А вот нам хочется, всем причем что бы вы к нам приходили не только с просьбами, но и рассказывали нам о своих достижениях что у вас получилось. Что вот вы пришли к нам попросили о ребеночке очень часто просят Матрёнушку. А вот прийти после как у вас родился ребеночек сказать вот Матренушка смотри какое счастье к нам пришло благодарим тебя. Делают только десять процентов из ста потому что забывают от том что просили, а нам скучно и грустно становиться что вот попросили мы сделали, а рассказать что мы; бы вместе с вами порадовались не рассказываете.
Просто люди считают что если вы сделали, то вы автоматически знаете что стало им лучше им стало хорошо и нет необходимости это рассказывать многие так думают действительно. Мало ли что они там думают, думать это одно, а прийти нам рассказать это другое, мы можем читать ваши мысли, но не всех потому что у вас у всех у большинства, я бы так сказал очень твердый мозг и мы не можем к вам пробиться. Даже те кто к нам приходят просят чего то, а они просят не от сердца. Просто что то такое буркнул. Просто иной раз хочется спросить сам то понял что сказал. (Ну да. Просто они не верят может быть до конца не понимают поэтому приходят как не знаю очистить себя.)
Они приходят просто отдать долг себе, что вот я сходил значит вы мне должны. Но такого не бывает. Мы слышим всех но бывает что не понимаем что вы хотите, это все ровно что если вы поднесете слуховую трубочку к улью и начнете слушать что говорят пчелы. Вы их много поймете. (То есть другим образам перефразирую скажу что мысли которые идут от чистого сердца они доходят до вас без искажений и в полном объеме. Непонятные мысли идут идущие от мозга они непонятны.) Вы не можете сами сформулировать свои просьбы, вы сами не можете понять что вы хотите, вы подходите к нам и просите. А задумайтесь о чем вы просите и что вы просите. Некоторые приходят и просят помоги с деньгами, некоторые просят помогите там найти машину. Вот украли машину помогите.
Люди до такой степени опустились что не понимаю что о чем просить нас. О духовном воскрешении о поднятия духовности нужно просить. Некоторые обижаются очень сильно вот я же тебе свечку поставил, а ты мне ничего не сделал. А вот так задуматься что я могу сделать когда вы просите что бы я вам помог найти хорошую работу, когда вы сами ничего не хотите делать. Вы даже газету не хотите купить посмотреть или еще где то посмотреть вакансии обижаться зачем то начинаете. (А хорошо благодарю еще раз за ответ.)
(И еще один вопрос по поводу снов. Что такое сны является ли это отражение каких то мыслей либо это что то другое.) Тут бывает несколько вариантов сны бывают вещие, сны бывают просто от усталости мозга, сны бывают наоборот от того что мозг очень сильно расслаблен. Смотрите давайте разберем немножко вещие сны это наставники ваши ангелы предупреждают вас о каких то опасностях или наоборот какой то чайная радости которой должна к вам прийти.
Бывают сны от усталости к примеру вы абсолютно уставший человек и мозг не расслабляется у вас и вы думаете, думаете как решить определенную проблему. К примеру там проблему на работе или в семье и вам приходит ответ во сне. Это ваш мозг вам поддает подсказку или ваш наставник подает подсказку тут смотря кто первичный мозг или наставник. Бывает такие сны за вами кто то гонится или какие то неприятные сны их тоже нужно рассматривать или как предупреждение вам о чем то. Или так же идет определенная информация от мозга что это ваш мозг чего то боится. Есть люди которые сны не видят или не помнят их.
(А хорошо то есть человеку необязательно находиться даже в теле он может выходить из тела и тоже будет считаться сном.) Выходя из тела это идет такая информация что мозг не помнит вы может те выходить из тела каждый ваш ночной сон. Но вы этого не будете помнить по одной простой причине что в данной ситуации мозг абсолютно отключен. Вы можете помнить маленькую толику когда вы вот рядом со своим телом. А вот улетев куда то далеко вернувшись вы все забудете. (Понятно то есть кошмары вот все вот эти- это психическая разгрузка либо усталость мозга.)
Да это так. Некоторые говорят то что там параллельная жизнь или еще что то. Нет параллельная жизнь на данном этапе для вас невозможна. Это просто идет как бы энерго обмен который мозг выплескивает вам во сне. Мозг расслабляться стирается определенная информация какие то страхи у вас стираются. Идет вы смотрите как кино во сне.
(Еще подтвердите опровергните такую теорию что все сны ну все ни все. Сны вообще могут давать какой то настрой на следующий день что бы пройти какие то уроки например еще что то какую то химию настраивает организма. ) Это возможно это если сны были от наставников которые вам передавали информацию которую не могут передать вам во время бодрствования через твердый мозг. Во сне мозг расслабляется. (Благодарю что прояснили потому что много было на эту тему вопросов.)
( Еще вопрос. Как человеку повышать вибрации в естественным порядке.) Но это можно молитвы высоких тонов есть или как вы все любите более восточные мантры есть высоких тонов.
Должны быть высокие тона но воздействовать они должны не на мозг,
Важно.
А НА ТЕЛО вы должны посочувствовать как тело затрясется это будет получается вибрации идут по ауре.
(Хорошо когда у человека белая горячка то есть возникают слуховые зрительные галлюцинации. Что он видит сущностный или это мозговые какие то нарушения ну имеется ввиду алкоголизм когда наркотики.) Я понял это он видит ну как бы это его мозг видит сущностей, это энергия отрицательная трансформируется в этих сущностях. Каждый может увидеть кого он предпочитает увидеть, вернее КОГО БОИТЬСЯ ТОГО И ВИДИТ. (То есть из него выходит какой то стресс и страх и он воплощается во плоти становиться понятно.) Ну это работа мозга идет.
(Такой следующий вопрос. Что происходит с душой когда она покидает тело в измененном состоянии опять же под воздействием алкоголя или наркотиков.) Ей не особо есть желание возвращаться обратно. (А что вы имеете в виду под воздействием что происходит!) Она вышла, а дальше работа мозга идет сбой мозга весь этот галлюциноген как вы их называете это идет подсознательно работа мозга. В отключении он начинает больше ну как вам сказать вибрации у него сильные так что он даже отпускает душу. Душа выходит и душа не хочет участвовать в этом. Наставник таких людей покинул у них заселяют черные.
(Это имеется ввиду даже алкоголики которые уже там пьют несколько лет.) Да, да. (Ну у меня брат тоже пьет довольно давно и у него все таки есть наставник высшее Я у него как то.) Тут зависит от того что как его принимает душа и как наставник если он пытается ему помочь он может скоро плюнуть извиняя за ворожение. Отвернуться и на его место просто придут другие тогда у него появиться и белочки и еще кто ни будь. (То есть это показатель получается когда именно галлюцинации. ) Да. Начинаются галлюцинации это уже все наставник покинул и душа тоже не хочет находиться в этом теле. (Понятно благодарю.)
(Следующий вопрос, если ребенок умирает во; время родов получается душа не успевает получить опыт что происходит потом.) Ну это ни чего страшного вы поймите одно если ребенок умирает во время родов душа чистая возвращаться с теми же положительными вибрациями обратно. Проходит сразу же без всяких чисток и что либо каких то манипуляции с душой выше и уже ей хватает очень этой энергии уже соединиться со своим высшим Я.
Как правило это делается знаете для чего. Когда человек душе не хватило вибраций вот чуть чуть достать до своего наставника ее отправляют на Землю в утробу матери. А вот уже предрешено что вот так вот он погибнет или при рождении и с более мощной искрой энергии он вернется и соединиться со своим высшим Я и больше не придет на Землю. Уйдет в другие миры. (То есть это я даже назову это что некая благодать то что ребенок вот так вот быстренько отработал и ушел.) Отработал да отработал свое получил искру энергии или душа получила и все вернулась к себе с Земли. (Просто что бы люди не переживали по этому поводу, а то они начинают страдать горевать и так далее хорошо.)
(Как влияет сверхвысокочастотная печь организм человека ну имеется ввиду на пищу которую в них готовят лучше отказываться от этих микроволновых печей. ) Ну это ваше уже вы с этим живете у вас повышает и понижает вам вибрации все что угодно может быть вы уже заражены многим отрицанием.
Отрицательные вибрации у вас везде начиная от продуктов которые модифицированы которые неестественны и заканчивая оборудованием те же самые телефоны те же самые телевизоры все это идет откачка. ОТКАЧИВАЕТСЯ ВАША ЭНЕРГИЯ . Это вы принимаете вас это всех устраивает с этим мы ничего сделать не можем, потому что первая заповедь у нас не мешай.
(Следующий вопрос что делают ведьмы в церквях люди бояться идти в церковь потому что там ведьмы часто колдуют какое их ждет наказание вот этих ведьм после такой вот жизни.) Я могу одно сказать что люди очень много отрицательного видят в том что даже этого и нету, если даже кто придет из черных она просто ну не могут зайти.
Темные не смогут зайти, а вот уже подмены идет я согласен с вами. То что есть в церкви где даже сами священно служители не знают каким иконам они молятся, они не чувствуют вибрации; икон, они не понимают. Да есть такие церкви где идет люди приходят и начинают молиться иконам святых, а на самом деле, если присмотреться то лик уже темный там чуть, чуть сделай там подрисуй немножко рожки или еще что то или надписи люди же не умеют читать на старославянском и получается ЧТО МОЛИТВА ИДЕТ ДРУГИМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
Но если человек умный и сведущим в этом, он должен понять и почувствовать в первую очередь должно потянуть человека к определенной иконе. Вы ходите в храм не для того что бы общаться со священниками или с теми кто их считает там какими то колдуньями или еще чем то. Вы приходите просто по общаться к иконе которой вас притянула к любой иконе вас тянет ЗНАЧИТ ЭТО ВАША.
Посмотрите придите по здоровайтесь рассмотрите эту икону и уже дальше можете приходить к ней когда у вас чего то. Когда вас потянет просто. (И такой интересный вопрос задали правда ли пишут про вас в православных книжках именно про вашу жизнь.) Ну я ни касаюсь прошлой жизни. Многое было выдумано что бы приукрасить мне сделать более святости.
Нет я был обычным человеком. То что кто то говорит с колокольни упал там ножки не ходили. Ну это была не колокольня это была как сейчас помню. я просто с лестницы упал ну это был не перелом, у меня был там кто то говорил позвоночник это просто был ушиб. Да полежал, да пошел. Просто многие считают обычные вещи которые и тогда еще больше считали обычные вещи которые происходят с людьми за чудо. Нет чудо в другом должно быть.
Чудо должно быть в приобретении в познания себя каждый должен познать себя свою истину свое предназначение. И понять что каждый человечек на земле это душа божья искра в нем есть какой бы он темный не был,
он все равно был рожден и приобрел искру божью еще в утробе матери когда он получил свою душу. А дальше к сожалению мозг начал его вести туда куда его довел кого то в храм а кого то на плаху. Всякие люди бывают на земле всякие но все рождаются чистыми. (На этом я вас благодарю и до свидания.) До свидания.
***
83. Серафим Саровский.
Ну хорошо вот синхронизируйся с батюшкой (Серафим Саровский) немного с ним пообщаюсь. Да здравствуйте. (Здравствуйте батюшка, благодарю за то что вы делаете, у меня такой вопрос есть, обратился тоже человек по поводу неких инплантов которые вставляют в людей и управляют ими таким способом вопрос в том что можем ли мы ну вернее вы это можете убирать если такие люди.) Могу конечно могу конечно.
(А можете рассказать если вы в курсе что это вообще за темные технологии.) Это люди доноры в них вставляется типа иголки только как шприцы ну только иголка больше напоминает как раньше были стеклянные шприцы с металлической основой; ; куда иголка такая вот она. И человек делает практически то, се что ему прикажут хозяин этой иголки. Это распространено у вас на земле, это как бы вы рабы этих людей. Не вы конкретно но многие.
(Ну я понял да. Я понял. Так все таки это какие то ни черная магия что это вампиризм почему это так распространено почему это так вдруг распространилось.) Да это не вампиризм это. (Подчинение.) Вампиры это что которые пьют кровь или энергию нет здесь подчинение идет. Вы не задумывались почему люди им не нравиться работать на этой работе им платят копейки у них нету мечты нету желаний. Нету желаний развиваться, нету желания видеть больше, расширить свой кругозор они как зомби ходят от одного места к другому.
С утра на работу, вечером домой ни энергии у этих людей нету, ни желания ни чего, если есть семья то семья совсем не нужна. Это вот это есть им присадку эту дают энергетическая ну в виде как я вам сказал уже как иголка. И им управляют это сделано даже как бы вам сказать на высоком уровне людям это сажают. Они не хотят даже ни бунтовать ни чего им сделай все по максимуму лишь бы на кусок хлеба хватало и будут делать все что им скажут. (Так получается массовое зомбированные.) Да, я же сказал что массовое в чем проблема. (Где этот куратор грубо говоря. ) Это высоко ребята, это как бы вам сказать, это не темные, это параллельно темным идут, ой как бы выразиться правильно что бы это было правильно. (Типа инопланетяне какие то.)
Важно.
Да, но они делают это в тайне от всех потому что это не то что бы не видно этого прибора, он есть.
Важно.
Но ваши кураторы его почему то игнорируют, они смотрят что будет.
Мы как бы ваших кураторов не касаемся, мы вообще отдельно от них.
Важно.
Вставка. Так вот пока что вы не высказали, вы являетесь их собственностью и над вами могут делать что хотят. Вы считаете себя единицей, вы считаете себя личностью, а для кого то вы просто эксперимент, я сейчас это говорю не стесняясь
(Еще был такой вопрос по поводу войны с Китаем и я говорю что это каждый день выпускают новою страшилку что бы; разводить людей на эмоции.) Война с Китаем, а зачем она нужна с вами у вас есть оружие, у них есть оружие но у них есть другое. У них есть ресурс очень большой, это человеческий ресурс,
Важно.
вы же прекрасно знаете ЧТО НИ ОДИН КИТАЕЦ НЕ АСИМИЛИРУЕТСЯ. Он все ровно несет в любом даже если он жениться или выйдет замуж за русского узбека как корейца кого угодно, он будет нести свою культуру и требовать что бы в семье приняли его культуру, выше чем второй половинки с другого этноса.
Дальний Восток заселяется китайцами путем переселения и покупки земель через третьи лица это проще чем воевать. Вы представьте запустили вы свои болванки летающие они взорвались и загрязнение на сколько лет. Для чего нужна грязная земля ни для чего. А вот купить и делать с этой землей все что тебе хочется это другой разговор. Это политика ваших правителей что все можно продать.
Важно.
(Интересно до каких приделов они дойдут потому что уже люди истощенны можно сказать и живут уже на последнем издыхание они уже думают не от том что.) А это параллельно. Это идет параллельно вы же меня спрашивали об этих вот энергопотребления вот люди этим что нет энергии, что нету возможности, нету эмоций, нету желаний, желание одно только как бы прокормиться. Вот это и все правительству это на руку. Чем меньше у человека эмоций, тем больше у правительства шансов просидеть еще дольше.
Важно.
(Да. Есть какой то просвет вообще в России.) Это везде так просто у вас это менее закрыто, а то что люди подчиняются как подопытное мышки они на все планете такие. Вам эти технологии дали скажем так не ваше, инопланетные существа и высшие приняли их решили внедрять их дальше, потому что покорными людьми проще управлять. Бильдербергский клуб так и существует у вас для этого решает за вас все каких то там 20 человек основных все решают. (Короче продались все.) Нет не продались, вас сделали такими, вы приняли игру, вы приняли хорошую жизнь но за счет того что нет эмоций. (Да.)
(Даже не знаю что спросить у вас это все печально.) Почему печально вы же принимаете это, вот представьте отберите сейчас у вас электричество все станет все абсолютно при лучине жить будете, а ведь все электроподстанции электро вырабатывающие станции которые гидро атомные и так далее они принадлежат как раз этой двадцатке. Косвенно принадлежат. Вот захотят они по издеваться над вами отключат на планете свет и вы по попадете ну дай бог в средневековье. Раньше люди были выносливые раньше можно было на газовой горелки или на печке все приготовить. А где у вас печки нету ничего. Вот и все что может быть и человечество сразу деградирует еще больше. А так они вам дают электричество, телефоны, рекламу, фильмы,
Важно.
вы уже же забыли когда последний раз бумажную книгу или газету читали, все у вас есть в компьютере в телефоне. Вы это все принимаете как бы идет игра, мы вам видимые блага, а вы нам себя. Все, в чем проблема человечество это приняла. (Зачем вот им эмоции людские.) Это ресурсы. Вы представьте какая колоссальная энергия. (Паства.) Да.
Важно.
(Фактически я даже не знаю под кем мы ходим, ну в смысле не кто не знает кто он, не под отцом это точно, а кто этим всем питается.) ВАС ХОТЯТ ПОРАБОТИТЬ, просто вы не нужны, нужна ваша планета, но убрать вас не могут, нападать на планету не могут, ибо есть паритет с хранителями вашими. Хранители же не могут вам приказать запретить пользоваться всеми благами что вам дают ибо вы их принимаете. Это все ровно что представьте муравейник запретить ну что то такое им они не поймут почему им запрещают и кто это запретил. Вы заметьте как прогресс у вас пошел за последние 30 лет.(На все готовом.) Очень сильно. Да на все готовом вокруг вас один пластик у вас нет ничего натурального. А почему нету, потому что НАТУРАЛЬНОЕ ДАЕТ ЭНЕРГИЮ ЧЕЛОВЕКУ.
(Я правильно понимаю что это из оперы рептильная цивилизация или какая то еще.) Правильно, им нравиться ваша планета, она не совсем вам подходит, но они сделают у себя если добьются своего. (Ну да с такими технологиями.)
Важно.
Они не хотят сориться единственно с вашими хранителями и поэтому они делают все завуалировано как бы это вам надо. А вы бы могли спокойно прожить без телефонов, планшетов, интернета. Общались бы просто по обычному телефону, читали бы книги, газеты. Жили бы в среднем как бы неразвито но с желанием жить. А так у вас есть одно желание купить новый дорогой телефон, новой модели.
(Я конечно немножко с утрирую но мне кажется если пойдет дальше то это будет как в одноименном фильме Матрица где людей просто подключили к неким камерам и питаются из них как батарейки если вы знаете может у Алексея есть в голове это.) Нет он его не смотрел. (Странно. М да.)
Важно.
Вставка. Я одно могу сказать то что сейчас идет очень сильный прогресс просто мы пытаемся многим донести до этого что пора меняться пора открывать душу, а не тело пора пользоваться технологиями, но не быть ими рабами этих технологий.
Продолжение. Много вас таких как Алексей как ты, но есть и те которые также работают и на них. Идет война за души и к сожалению это только так начало. (Понятно у нас есть какой то позитивный сценарий. ) Позитивный есть, это все от вас зависит от человечества ничего такого страшного не произошло бы,
Важно.
если бы вы умели думать. ВАМ ЗАПРЕТИЛИ ДУМАТЬ. (Люди разучились думать по мой му.)
Важно.
Запретили, не разучились.
(Запретили как.) Вот этими как раз био иголками как я их буду называть, я не знаю как они называются. (Ну можно назвать хоть чипы, хоть как.) Нет чип это другое. Вот эта иголка она даже похожа на нее. (Ладно у нас получилось такое спонтанное интервью.) Если вы захотите выкладывать в интернет напишет, не знаю народ примет его нет, лишь только будете разжигать ненависть к себе. Попробуйте если люди не примут можете удалить,
Важно.
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЯМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ГОВОРЯТ ТО ЧТО ИМ НАДО, А НЕ ТО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ.
(Да мы с Алексеем говорили на эту тему. Хорошо я вас благодарю наверно прощаюсь с вами. До свидания.) До свидания.
Свидетельство о публикации №123112405572