Надо жить

На твою молитву нет ответа?
Не печалься, друг мой, не грусти.
Вот ещё одно промчалось лето,
Осень жизни где-то впереди.
Грустно так,что одинок ты нынче,
В этот поздний и холодный час.
Нестерпимо больно сердце хнычет...
Слёзы рвутся реками из глаз...
Ты устал. Нет сил прощать и верить.
Знаешь,это так понятно мне.
Нам, порой, страданий не измерить,
Много их на суетной земле.
…К Богу вновь возносишь свою муку,
Шепчешь слёзно: «Лучше бы не быть…»
Положи на сердце свою руку-
Оно бьётся,значит,надо жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →