Карма убийц
Возможно, это состояние души, когда она желает воплотить то, что для неё ещё является возможным. Не исключено и возмездие, и таковым является та самая карма, которая влачится не только за душой, но и за плотью. На самом деле, это страшное возмездие, которое отрабатывается в человеческом наследии, предначертанном в определённом отрезке времени. Для каждого человека, прибывающего на эту землю, есть представление только об этом мире, и всё, что происходит, человек воспринимает за своё настоящее — здесь и сейчас. А кто может утверждать, с чем человек пожаловал в этот мир, с каким багажом опустилась душа? Пожалуй, ответы на эти вопросы должны быть самые актуальные в промежуток времени, которое мы проживаем сейчас. Усиление давления на души, всплеск эмоций и, естественно, прогрессирующая ненависть по отношению друг к другу. Это тот самый момент, когда восстают души и происходит то, что называется — безрассудство.
Управляется ли это посторонними силами? Нет, это управляется непосредственно душами, обладающими такими способностями именно в этом мире, и допускается абсолютно всё с учётом того, что души несовершенны, но для таких душ ограничена возможность перемещаться в других мирах. Наверное, это одна из причин, по которой мы не можем контактировать с представителями разумных цивилизаций? О каких контактах речь, если мы, люди, не понимаем собственного языка — человеческого — и не можем найти контакт между собой? Умножая свои знания, я всегда устраиваю для себя встречу с теми самыми представителями иных миров, которые с удовольствием помогают разобраться в том, что происходит в нашем мире, и вполне себе могут объяснить на уровне нашего восприятия. Нет, я не хочу сказать, что среди нас отсутствуют вполне себе адекватные люди, напротив, их много, но как на них реагируют остальные, в этом как раз таки и заключаются трудности. В общем, тема вполне себе кстати, и получить на неё хотя бы часть адекватных ответов было бы очень здорово.
Разум Вселенной:
Лекарство для разумности ещё не изобрели и никогда не изобретут, а вот методы борьбы с безрассудством вполне себе актуальны, если таковые имеются. Такой вопрос надо бы почаще задавать тем, кто взял на себя ответственность по управлению над человечеством. Всё начинается так, как когда-то однажды заканчивалось. Речь идёт о безграничных примерах человеческой истории, и правильные выводы из этого делают не многие. С плотью всё понятно — она расплачивается здесь и сейчас, а как быть с другой — энергетической субстанцией, которая является главным действующим субъектом в своём развитии? Справедливости ради, это и есть главная тема, которая должна заинтересовать всё человечество.
Рассказывать о дисциплине каждого индивидуума в этом мире мы не будем, этим должны заниматься все те, кому надлежит это по закону или по определённым взглядам и принципам, но из духовных побуждений это сделать необходимо, чтобы люди могли правильно адаптировать плоть в соответствующем мире.
Как устроен человек? Всё подытожено — плоть и работоспособствующая функция, управляющая этой плотью. Но так считает человек, исключительно из обоснованных научных утверждений. Из других человеческих утверждений, не обоснованных наукой, человека сотворила высшая субстанция — божество, и к плоти прилагается душа, которая и является той самой божественной точкой отсчёта присутствия человека не только в этом мире, но и частично во Вселенной. И по всей вероятности планирующие жизнь вечную оказались правы на все 100. Почему? Потому что человеком движет не только составляющая часть плоти, им движет скрытая интуиция, которая сопровождается биопотоком мыслей, исходящих откуда-то изнутри, и в дополнение — сила, сдерживающая плоть на поверхности Земли. Поток энергии, управляемый плотью, и есть составляющая часть энергетической субстанции — душа. Без сопутствующей энергии плоть мертва и поддаётся тлению. Без сопутствующей энергии не осуществляется и контакт с бесконечным вселенским разумом. Мысль — это то, что запрограммировано Вселенной, и она имеет силу даже за пределами вашей Земли. Это уже говорит о том, что мысль сама по себе не существует, есть объект, который её формулирует, и мысль живёт вечно в совокупности с этим объектом, который встроен в запрограммированную Вселенную.
Если конкретно подходить к этой теме, то вполне себе можно создать и схему мыслей, которые руководят и управляют всем человечеством не только на Земле, но и за её пределами. Кто верит в потусторонний мир, тот понимает, как это работает. Всё, о чём думает человек, и всё, что он записывает, — это и есть его планы и даже на будущее. Плоть большой роли в этом процессе не играет, она лишь исполнитель, поэтому, когда ваши близкие или знакомые покидают этот мир, некоторые души продолжают искать контакт и пытаются связаться через мысль, о чём подсказывает интуиция и даже проявляются во сне. Души между собой взаимосвязаны, потому что они выходцы из одного лона Вселенной.
Но не все души одновременно развиваются, каждая душа на своей стадии развития и каждая осуществляет свои планы независимо от того, где она находится, главное — работает мысль, и души-мстители всегда будут преследовать свою жертву до тех пор, пока не станут разумнее. Убить человека можно не только физически, но и морально, и практически это не случайность — это месть. Как бы это страшно ни звучало, но это так работает, а человеку остаётся лишь подчиняться.
Это и есть карма, которая преследует свою жертву. Что в этом случае может предпринять человек? Человек должен сопротивляться и бороться из последних сил, чтобы не мстить, только так может быть положен конец начатой вражде. Это сложно сделать, но за пределами вашего мира над этим процессом работают и души. Они используют много методов, чтобы изменить свою субстанцию и направить её в правильное русло жизнедеятельности в процессе её развития.
Весь этот хаос в вашем мире — как раз-таки влияние на мир неокрепших душ, не понимающих до конца, что за этим стоит. По существу, каждый вошедший в этот мир был или есть тот самый убийца, который однажды на кого-то поднял руку. Но в противовес этому злу вы — из тех, кто однажды друг другу дал эту жизнь на Земле, чтобы закончить цикл на уровне этой стадии развития и перейти в более совершенный и достойный мир. Добро борется со злом, и оценить это до конца могут лишь единицы, и такие уже никогда не подтолкнут к убийству и не возьмут в руки оружие даже ценой собственной жизни. Вот и судите сами, кем вы являетесь в данный момент и что ещё не поздно изменить.
Эта нерешённая формула в вашем личном опыте заставляет вас страдать, что считается именно кармой, втягивающей вас всё в новые и новые авантюры и приключения, когда вы снова и снова оказываетесь в этом мире.
Свидетельство о публикации №123112308151