Апрель
И небрежно заправлена постель.
Мне показался ты хорошим, что ли.
Как вдруг, наступил апрель.
И солнце осветило нашу спальню
Так, что видны морщинки по утрам
Ты говоришь мне: «Я тебя израню,
Но никогда никому не отдам»
А мне и не верится даже,
Что вот она весна пришла любя.
Конечно, я в этом пейзаже
Не вижу себя без тебя.
Будто чернилами написанные сказки
Хранятся глубоко в душе.
Со временем снимаются все маски
За это спасибо Весне.
А пения птиц на рассвете, вы знаете ?
Я слушаю их каждый день.
И ничего прекрасней вы не испытаете!
Как я, когда со мною рядом твоя тень.
Смешно, когда мы злимся друг на друга,
Как будто самые опасные враги.
Но ведь какая тут наука ?
Всего, сказать друг другу «помоги».
Бывает, тучи соберутся над домами
И мы лежим, как будто бы боимся.
Укутанные общими мечтами
К полуночи опять объединимся.
И прикрываем шторы неспроста,
Ложась в помятую постель.
Тебя согреет моя теплота.
Меня же, ты и этот красочный апрель.
Свидетельство о публикации №123112306649
