Выживала
Звук разносился повсюду.
Люди шептали "держись",
Душа повторяла "забуду".
Я слышала как кто-то говорил:
"Здесь места нет, и ей уже пора"
Мне звук молчания - не мил,
И я не знала, что была жива позавчера.
Что происходит в голове,
Когда ты ненавидишь просто так?
Когда решаешь, будет жить ли человек,
И будет ли стоять он на ногах.
Страшнее слышать и молчать,
Когда решают за тебя чужие.
Ты хочешь, но не можешь встать,
Лишь видишь боли полугодовые.
И что в итоге помогло?
Для всех останется загадкой.
Я выживала в одного,
В обнимку по ночам с тетрадкой.
Свидетельство о публикации №123112305066
