Как был, так и останешься
Я с детства это слышу.
Но, как же мне тебя любить?
Когда ты еле дышишь.
Ну да, живешь и в ус не дуешь,
Аж смех пошел в пространство.
Конечно, ты вокруг всех любишь.
Жаль, хочется расстаться.
И возраст, вроде, не велик.
Ты молод, ты как раз мужик.
Но как-то получается,
Что ты уже кончаешься.
Ты уж прости, не я пропала,
А ты забыл мой номер.
Мне ещё жить да радоваться,
Но ты уж будто помер.
С тобой не радости, не смеха.
Есть лишь проблемы, да потеха.
Секс, как лекарство, очень лечит.
Но, у тебя он сел, как печень.
Любовь зла, в чем я уверена уж точно.
Тут возраст даже не причем.
Хоть стар, хоть мал, хоть отказала почка,
Как был, так и останешься на век козлом!
Свидетельство о публикации №123112304182
