Письма

Мне мелким шрифтом написали,
О том как любят, как мои дела.
Я всё сожгла и выбросила с памяти.
Осталась без любви и без тепла,
Совсем холодная совсем одна,
Но не беда.

Я завтра напишу тот текст,
Что присылают мне по вечерам.
И отнесу его другому.
Пусть он не нравится всем вам,
За то, я с ним, как в океане
Меня выбрасывает сильный шторм,
То холодно, то горячо и тянет,
И тянет меня в этот дом.

Я не заплаканная это дождь,
Он намочил мое колено.
Уж, лучше с этим по любви,
Чем с тем, где бегать по ночам налево.

Мне письма шлют из года в год.
О том какие сладкие на мне духи.
А я молчанием своим
Кричу другому "Помоги"!

Ну забери же ты от сюда,
Где умирают от любви ко мне.
Я так хочу любить сама,
И говорить "навек с тобой",
Но не тому, с которым у меня одна беда!
Я ваша полностью... а он, лишь, мой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →