Ловушка
Пробежала босиком на пальчиках.
Да, ты безусловно нужен,
Только в образе мужчины, а не мальчика.
Я нарочно падаю в капкан.
Разве, смех и боль - это не страстно?
Мне плевать что ты балван,
Но как же я с тобой безвластна.
Я на обед кувшин воды оставлю,
На столько же прозрачной, как сама.
А к ужину тоски добавлю,
Ожидая, что скоро зима.
Плавным движением губ
Я оставлю следы на тебе.
До чего же ты нежен и груб,
Присвоенный моей судьбе.
Всё что было, есть и будет,
Это не поток горящий.
Завтра нас с тобой осудят,
Что ты и вправду настоящий,
А я, как следствие, бежащая
По всем твоим разложенным ловушкам и следам,
Где больно острое на вкус всё предстоящее,
Где снова всё я за тебя отдам.
Свидетельство о публикации №123112303953
