Мои истории мистические

В празднике Собора Архангела Михаила и всех безплотных Сил Господних,который был вчера,есть второй день,в который Архангел Гавриил празднуется,вестник таин Божиих!Он,также интересно в моей жизни проявился...
Когда,я ещё была в состоянии *Куколки* :-),зайдя в ювелирный магазин "Каштан",в городе Белая Церковь,я увидела на холсте живопись с изображением красивого лика,ангела и загорелась идеей купить картину.Ничего не зная ещё кто это,просто =красиво ,для уюта и интерьера жилища.Вот такой был период у меня.Это по линейному паспорту лет 19-20было мне.
Затем переезд в Забайкалье.Укреп район,военный городок,но я с ним не рассталась.Так и переезжал он со мной из одного места службы в другое. :-)А,осознанно знакомство произошло в г.Брест.Со многими интересными мистериями и проявлениями.А,вот в Керчь я его не взяла.Но,в 17году,на день рождения,Евгений дарит мне образ на дереве,кого бы вы думали?!)Да!Опять Он,мой любимый Архангел Гавриил!!!
И,день в котором я родилась,Вторник,как раз под Его кураторством и покровительством!!!Самые лучшие вести пусть приходят в ваш дОМ,друзья!!!Общайтесь с Ангелами,это так Радостно и надёжно!!!А,есть ли у вас истории с вашими Ангелами?!пишите!Самых активных ждёт Подарок,в эти праздничные и мистериальные дни!!!
А, вот ещё в Черногорской истории, в Знаковой, мистическое встрече, также в Троице образом оказался, Белый Ангел, на фото, он сверху. Так зовут Архангела Гавриила, черногорцы-Белый Ангел.
Этот сюжет я уже тоже описывал в постах. Кратко. :мы с Евгением созерцали море на пляже, солнышко Черногорской так ласково играло с нами, песочек тёплый, кварцевый, это ж, тоже кристаллический постил, площадка))) Июль, 14 год, числа как раз 20-22.И,квантово мысль,,, у вас сегодня будет знаковая встреча. Откуда? Мы, одни прилетели,,, Благодарю, сказали мы. И пошли на обед к набережной Будвы. По дороге стоят пальмы. И, вот Евгений уже нырнул в эту пальму доставая образок Параскевы Пятницы, это его по дате рождения Святая/10.11./Я,ахнула.И,тут вижу тоже образок, как ринулась быстрее за ним. Наколола пальцы, не думала, что пальмы такие колючие. Достала, Белого Ангела-Гавриила!!!! У РА! Радости не было конца. Но, в этот момент Евгений вновь извлекает образок Николая Чудотворца!!!!) Чудеса. Мистика. Откуда в пальме такое чудо? Знаковая встреча осуществила друзья. Эти образочки на иголочках, как Значок, можно прикалывает к одежде, материи,,, Чудеса опять с нами. И, ни в одной иконой лавке, монастыря, магазинчик ах, мы не встретили такого исполнения. Как, это греет душу. Язык Вселенной, такой красочный и добрый. Матронушка Московская, так же 22.11.,день земного рождения. Поздравляем!!!! Приходите ко мне, как живой, говорила она.
И, с ней у нас тоже особые отношения. Её образ, с маслицем и акафист ом пришёл ко мне неожиданно, как в Дар. Забирала я его в день памяти Святой, 2 мая. Даже не зная об этом. Благодарю Вселенная тебя за всё милости твои и чудеса. Их было множество в моей жизни. С самого появления на Свет. Это, было первое Чудо, по признанию моей мамы, Светлая память ей. И, врачу акушерке, которая не стала делать аборт, а отправила маму домой, вынашивать и рожать меня. Низкий поклон таким докторам.как же удалось уговорить самому Богу известно. Хвала Всевышнему и Небесам. Я вас очень люблю.
И, стих дарю.
ПОСЛАНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ДУШЕ.
Вторник, под окормлением Архангела Гавриила!!!!) В этот год, как совпало празднедство!!!! А, дата, то ключевая, волшебная!!!! 22.11.22г.***
С Собором Архангела Михаила!!!
Второй день, ГАВРИИЛ, ВЕСТНИК ТАИН БОЖИИХ!!!

Послание Возлюбленной Душе,,,,

Твоё Сердце, любимая пахнет садами!)))
Ароматы ванили, медоносный Цветок!!!
В нем Амриты глоток, и Эсенция Света, там Нектар упоительный льётся, как мёд)))
Там Вселенная Таинства, Мудрости Высшей!!! Высочайший Предел, Храма   Света Души!!!!
Близнецовых Огней, горит  Пламя  не гаснет,  Как, Нетления Цвет!!!Серебристый
 поток!!!
                21.11.20г.

И,ещё *СКОРОПОСЛУШНИЦА*,
так же сегодня. Образ Богородицы. В самом названии явлен.
Все Святые Молите Бога о нас.
О Мире во всём мире и в каждом доме, сердце и семье, на всей Матушке Земле.
Хотела коротенько, но горяченько!))) ;;;
Но, как получилось. Во Славу всему Сущему, во Имя Истинной Любви!!!!)
От всей Души ваша Ната-Аям.


Рецензии