Поздравление начальнице ДР под новый год

Утоли мои печали Натали,
Премию дай в евро, не нужны рубли!
Стих мой будет краток и предельно прост,
За тебя Наталья поднимаю тост:

Чтобы на работе было все окей,
Чтоб мужчины пели о красе твоей,
Чтоб машина ездил,
И варился борщ,
Сын чтоб бегал резво,
И взрослела дочь.

Чтоб печаль тревога, заплутав в пургу,
Не нашла дорогу к дому твоему.
Сахарною ватой чтобы снег валил,
Чтобы Дед морозный счастье подарил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →