запомни меня, это я запущу фейерверк. не маленький, а батарею большого огня. детишки, таксист, продавец, врач и офисный клерк смотреть будут стоя в сторонке в тот день на меня. я радость и свет постараюсь с собой принести. я буду смеяться, петь песни, шутить, танцевать. бой старых курантов год новый для всех известит. и с этого дня ты начнёшь вдруг меня узнавать. как литий и калий усталость расплавится вдруг. те десять минут будут стоить дороже всех лет. растает тоска, разомкнётся сжимающий круг и будешь ты самой счастливой душой на земле, и будешь ты самым счастливым борцом и бойцом, отвагу и силу в тебе приумножит салют. вот так и запомнишь моё ты худое лицо хотя и сновать будет всюду восторженный люд.
и вот, когда время проглотит весенний сезон, когда приключится со мною внезапно беда, когда вытекать будут каплями жизнь и озон я буду чудес до последнего выдоха ждать. сожмутся минуты мои, круг сомкнётся и всё... вокруг будет только огонь и бушующий ад. но в эту минуту меня ты, мой ангел, спасёшь и вспомнишь тот день, и салют, и лицо, и мой взгляд. и вспомнишь как я запускала большой фейерверк, и как в новогоднюю ночь в тебе счастье росло. и будет один кислород на двоих, и четверг, и новое утро. и всё уничтожится зло.
сансара. я руку подам тебе в трудный момент, а ты не позволишь погибнуть, не дашь мне сгореть. запомни меня и салют из взмывающих лент.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.