Как можно в осень не влюбится?

Не верю, что ноябрь несёт увядание.
Не верю, что на душе бывает пусто.   
Но где-то затаилось в подсознание,
Что может быть кому-то, всё же грустно.
 
Да – осенью спадёт листва с деревьев,
Да – перелётные умчатся птицы. 
Но почему-то всё равно не верю,   
Как можно в осень нашу не влюбиться. 

Жить без неё, поверьте – невозможно.
Ведь осенью лишь можно погрустить…
И поменять судьбу, конечно сложно, 
Ещё сложнее, запретить любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →