Тоска и печаль- это тоже жизнь

Тоска и печаль- это тоже жизнь,
Без них будет скучно, так что держись!
И радость и горе бывают у всех,
И слезы бывают, бывает и смех.


Рецензии
Если любить друг друга, не превращая любовь в цепи, то жизнь будет словно шёлк. Это главное в жизни. Тогда и не будет в ней места тоске и печали, Андрей...

Людмила Иконникова   23.12.2023 04:04     Заявить о нарушении
Смешная))) Тоска и печаль -это неотъемлемые части любви...

Андрей Аскетик   13.06.2024 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →