Новогоднее

На улице снег, уж украшены ёлки,
Везде огоньки, звук петард, мишура.
Вновь хочу взять под ёлкой подарки.
Но найду ли я их, как тогда?

Каждый ждёт новогоднего чуда.
Каждый хочет веселья, тепла.
Каждый хочет обнять Дед Мороза.
Рассказать ему стих, как тогда.

Многим хочется вновь стать ребенком.
Многим хочется вновь волшебства.
И смотря из окна фейерверки,
Вновь почувствуем малость тепла.

Малость тепла, чуточку веры,
Веры, что год новый будет получше
Хочется просто ребячьей атмосферы,
Но мы повзрослели и в глазах наших горят фейерверки потухше

Будет ли лучше?
Будет ли лучше?
Будет ли лучше?
Во взрослой жизни будет только похуже….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →